Полина Корнеева — не любовница, а жена Старовойта? Миллиардное наследство теперь под вопросом

Слухи об отношениях министра продолжают набирать обороты

После трагической смерти экс-министра транспорта Романа Старовойта всё внимание было приковано к Полине Корнеевой — 25-летней девушке, которую сначала называли помощницей, затем любовницей, а теперь, по ряду сведений, даже законной супругой чиновника, пишет Стархит. В официальной биографии Старовойта значится лишь один брак — со Светланой Загуменновой, с которой он развёлся в 2021 году.

Однако появились данные, что после развода политик мог зарегистрировать отношения с Корнеевой, с которой, по слухам, познакомился ещё будучи губернатором Курской области.

Полина Корнеева (настоящая фамилия — Копылова) приехала опознавать тело Старовойта после его самоубийства в Одинцово. На похоронах в Санкт-Петербурге она шла за гробом, а на её пальце заметили кольцо с крупным бриллиантом, которое, правда, выглядело скорее как помолвочное, чем обручальное. По информации источников, Корнеева действительно могла быть женой Старовойта — якобы именно поэтому она ушла с должности его помощницы, поскольку госслужащим запрещено работать с родственниками в одном ведомстве.

В отношениях пары, по данным знакомых, большую роль играла мать Полины, которая, по слухам, активно способствовала развитию этого союза. Сама Корнеева до последнего времени не афишировала свои отношения с чиновником и не появлялась с ним на публике.

Теперь, когда вопрос о возможном браке стал достоянием общественности, возник новый сюжет — миллиардное наследство Старовойта, в которое входят элитная недвижимость, автомобили и другие ценности. Ранее главными наследниками считались родители и дочери экс-министра, но если брак с Корнеевой подтвердится, она может претендовать на часть имущества.

Пока официального подтверждения брака нет, а в документах Старовойта по-прежнему значится только один брак — с бывшей супругой. Вопрос о наследстве и статусе Полины Корнеевой остаётся открытым, а общественность продолжает следить за развитием этой драматичной истории.

Ранее мы писали, что написал своим коллегам Старовойт перед смертью.

Елена Перлова

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:00В Мурманской области 37 команд разыграли призы фестиваля пляжного волейбола

18:24Лось-пловец покорил Имандру

17:11Северянка завоевала титул и корону на всероссийском конкурсе красоты в Санкт-Петербурге

16:41В лесах Мурманска оштрафованы первые нарушители противопожарного режима — губернатор

16:29Библиотека-музей имени Блинова откроется в Мурманске этой осенью

16:05Спрос на аренду эвакуаторов в Мурманской области вырос на 54%

15:50Общественники Никеля пожаловались прокурору на больницу и «скорую помощь»

15:33Изображение первого героя Советского союза на Северном флоте Кислякова украсит дом в Мурманске

15:30За проект для «Дома леса» в Мурманске готовы заплатить более 2 миллионов рублей

15:25Жалобы северян вынудили главу Кандалакшского района остановить стройку в Колвице

14:49Специалист Нацпроектстроя из Мурманска прошла в полуфинал V Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли»

14:37Самый низкий показатель за 3 года: в Мурманской области сократилось производство рыбной продукции

01:15Мечта советского детства: ГАЗ-21 выставили на продажу — за 10 млн рублей

01:15Моряки могут за считанные минуты до блеска очистить от краски трубу: как это делается — гениальный метод, как и многое на флоте

00:31Как отучить кошку драть обои: эффективные методы без стресса и наказаний

00:15Славяне на Руси изготавливали деготь: как они это делали — для чего нужна была березовая кора

00:00Дети звезд в платьях мам: почему дочки знаменитостей не боятся быть вторыми оригиналами

23:45Эйнштейн умел переставлять спички: вас ждет головоломка — проявите смекалку

Все новости