В Оленегорске команда школы № 13 «Авангард» стала победителем муниципального этапа игры «Зарница 2.0».
Соревнования прошли на базе той же школы. В них участвовали команды всех образовательных учреждений города.
Участники проходили этапы на физическую подготовку, выполняли задания и работали в командах.
По итогам всех испытаний первое место занял «Авангард». Вторыми стали «Отважные» из школы № 4, третье место — у команды «Юнармеец» из школы № 151.
Победители представят Оленегорск на следующем этапе соревнований.
Фото со страницы «Администрация города Оленегорска», ВКонтакте
Сейчас также читают: В Снежногорске школьникам показали цеха судоремонтного завода «Нерпа»
Соответствует редакционной политике
