Бесплатная кинолаборатория от Фонда поддержки регионального кино будет работать в Великом Новгороде с 28 июля по 7 августа.
Северян приглашают подать заявки, поскольку проект рассчитан на граждан 18+ из ЦФО и СЗФО. Заявки можно подать до 1 июля. Все подробности — в социальных сетях проекта.
В ходе лаборатории участники получат практический опыт съемки фильма под руководством опытных документалистов. Также стало известно, что к наставникам присоединится режиссер Антон Бильжо.
Ранее мы писали про коммунальный жалобы мурманчан.
Сейчас также читают: Медведь-перфекционист: в Кандалакшском заповеднике косолапый толково поправил кривую фотоловушку
Фото: Ксения Минко
Соответствует редакционной политике
