Проболталась Валерия: 34-летняя Регина Тодоренко ждёт третьего ребенка.

Об этом сообщил Super в своём телеграм-канале.

Поводом для обсуждений стало видео с афтепати шоу «Маска», в состав жюри которого входит Тодоренко. Один из участников опубликовал ролик, в котором певица Валерия в разговоре с мужем Иосифом Пригожиным случайно раскрыла новость. Обсуждая длительность проекта, артисты вспоминали, у кого за это время появились дети, и Пригожин отметил, что Регина «уже трижды» стала мамой. Инсайдер издания также подтвердил эту информацию, однако сама ведущая пока не давала никаких комментариев.

Напомним, что у Регины Тодоренко уже есть двое сыновей — шестилетний Михаил и двухлетний Мирослав, рождённые в браке с 39-летним Владом Топаловым. Пара поженилась в 2019 году после знакомства на спектакле «Заложи жену в ломбард», где они исполняли роли супругов. К слову, отношения с экс-солистом группы Smash! и постоянное проживание в России привели к тому, что в прошлом году Тодоренко получила российское гражданство.

Ранее стало известно, что Тодоренко выиграла суд об авторских правах на книгу «Регина-путешественница» у писательницы Дарины Мишиной. В интервью Мишина назвала себя «литературным рабом» телеведущей, заявив, что написала для неё детскую книгу, однако не получила обещанную оплату. После этого она подала иск о защите авторских прав и потребовала выплату в соответствии с устной договорённостью.

Фото: соцсети

Елена Перлова

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:00Житель Мурманской области перевел злоумышленникам 1,8 млн рублей

18:14Бывший замглавы Кандалакши сдал координаты аэродрома под Оленегорском и сядет за госизмену

17:11«Слава Родине!»: в Мончегорске восстановили историческую вывеску

16:43Синоптик-эксперт из Москвы дал прогноз для северян на вторую половину июля

16:16Мурманский порт вложил в ремонт своих железнодорожных путей 75 млн

15:57Мурманчане в ярости: на замороженной стройке Погрануправления ФСБ поселились бродячие псы

15:10Жители Мурмашей просят Александра Бастрыкина наказать подростков-извергов, выбросивших 13-летнего мальчика в окно

14:58Экс-глава Терского района Геннадий Попов «утратил доверие»

14:44Дальнобойщик из Твери сбил столб в Апатитах и попытался дать взятку сотруднику ДПС

14:00КОЛОНКА РЕАКЦИИ. Новый контракт, новый срок, а перекрёсток всё тот же

13:57Самый северный веломарафон в мире «Муста-Тунтури» откроется в Мурманской области

13:21Решение суда: капитан «Бойца» заплатит штраф в 100 тысяч рублей за перевернутое судно

03:17Предки были умнее: применяли секретную технологию при стройке дома — не мерзли даже в лютые морозы

03:14Спелость крыжовника определяю «на глазок»: никогда не ошибаюсь — на что обратить внимание

02:14Месяц невероятного счастья: Ангелы-хранители бросят весь мир к ногам некоторых людей — кому повезет после 19 июля 2025 года

01:14Полезные пельмени: без урона для организма — советы доктора Мясникова и шеф-повара

01:14Что не так с дефлекторами: почему от них отказываются водители — справедливы ли их опасения

00:15Любовь наполнит жизнь светом и теплом: 2 знака Зодиака будут невероятно счастливы — перемены начнутся после 19 июля 2025 года

Все новости