Слухи о настоящем отце Аллы Пугачевой
О жизни артистов СССР публике было известно то, что ей считали нужным сообщить. В связи с этим ходят слухи по поводу происхождения Аллы Пугачевой. О них рассказали на Дзен-канале «Культур-трегер».
Говорят, что отца певицы Бориса Пугачева звали Борух Певзнер, но он поменял имя и фамилию на русские. Также ходят слухи, что ее отцом был Иосиф Бендинский, с которым мать артистки, Зинаида Одегова, вместе выступала на концертах.
Он не развелся с женой, но дочь признал и дал ей свою фамилию. Также он поддерживал ее в начале карьеры.
По официальным данным, Алла Пугачева родилась в апреле 1949 года. Можно ли верить, что дата правильная? Возможно, ей убавили возраст, чтобы она выступила в Сопоте на конкурсе молодых исполнителей. Артистка могла родиться в апреле 1945 года.
На детских фотографиях Пугачева выглядит намного старше брата, хотя он младше всего на 1 год. Журналистка Кира Прошутинская, родившаяся в 1945 году, подруга юности артистки, говорила, что она подружилась с Пугачевой, когда той было 12 — 13 лет.
Сама она была на 4 года старше. Непонятно, как они могли дружить и даже делить внимание какого-то парня, при такой разнице в возрасте.
Ранее мы рассказывали о доме Софии Ротару.
Фото: соцсети