Дымчатый макияж глаз: как добиться потрясающего эффекта — пошаговая техника

Как накрасить глаза

Чтобы выглядеть молодо и модно, важно правильно наносить макияж. О том, как сделать дымчатый макияж глаз, растушевав тени, рассказали на Дзен-канале «Настасья Бьюти».

Для этого подойдет коричневый оттенок. Тени надо набрать на тонкую кисточку и нанести их в углах глаз, а затем растянуть над веком.

Далее надо взять более светлый оттенок и растушевать его на веке так, чтобы с ним смешался темный цвет. На внутренний уголок века следует нанести оттенок металлик и тоже растушевать.

Нижний уголок века нужно подкрасить этим же оттенком, а затем нарисовать коричневым карандашом линию вдоль роста ресниц. Также карандашом следует нарисовать линию на верхнем веке.

Ресницы необходимо подкрутить и покрасить тушью. На нижнем веке следует красить только уголок глаза — это создаст «лисий» эффект.

Ранее мы рассказывали, как ухаживать за бровями. 

Соответствует редакционной политике

Фото: PxHere

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:32Путь в сборную России: боксер из Североморска Глеб Литвиненко завоевал «серебро» на первенстве страны

22:33ЗОЖ-квест на Абрам-Мысе: мурманская библиотека № 3 зовет детей на большую игру

21:36Два экзамена — два рекорда: Ева Акрытова из Мурманска стала мультистобалльницей по ЕГЭ

20:27Под защитой государства: Минсоцразвития раскрыло данные об опеке над тысячами северян

20:10Комфорт для каждого: Иван Лебедев показал, как Мурманск обновляет муниципальные квартиры

19:35Жительница Мурманска за миллион рублей продает необычный камень с цифрами

19:33Общероссийская минута молчания 22 июня: Мурманская область замрет в День памяти и скорби

18:31Арктический форпост: на «Севмаше» заложили атомный подводный крейсер «Мурманск»

17:48Редкие гости в Заполярье: на кордоне Кандалакшского заповедника заметили краснокнижных серых гусей

17:33«Прошел дождь, и яма опять появилась»: жалуются жильцы апатитской многоэтажки на состояние дороги возле дома

16:35Апатитская группа «Росы» покорила Андрея Малахова на шоу «Песни от всей души»

16:35В этом году треть выпускников окончили Мурманский колледж искусств с красными дипломами

07:37Томат «Амурский тигр» — полосатая окраска как у хищника: плодоносит до заморозков, вкусный и урожайный

07:23Секрет пышности ирисов: сделайте это сразу после цветения — сад заиграет красками

06:24Секрет длинных волос от славянских бабушек: укрепляет фолликулы, предотвращает выпадение и убирает перхоть

06:00Замаскировать не получится: признаки, что дом убирается не часто

03:04Домашний состав против колорадского жука — жидкое стекло плюс медный купорос

01:01Ленивый способ проверки огурцов: взгляните на листья в полдень — они дадут важную информацию

Все новости