Обладатели высокого IQ решают эту задачу за 10 секунд: проверьте себя — сколько вам потребуется времени

Сегодня, 06:07 Новости / Интересное

Головоломка со спичками: проверьте себя

Если есть свободная минутка, решите головоломку со спичками. Это хороший способ проверить свою смекалку, внимательность и находчивость.

Для любителей сложных задач есть подходящая головоломка. Обладателям высокого IQ не составляет труда найти верное решение за 10 секунд.

Если интересно, попробуйте найти ответ за это время. Станет понятно, насколько у вас мощный интеллект.

Посмотрите на картинку. Равенство имеет ошибку. Чтобы оно стало верным, следует переставить всего 1 спичку.

Если нашли ответ быстро — поздравляем. Вашему IQ можно только позавидовать. Вы обладатель мощного интеллекта!

Если возникли затруднения — посмотрите на картинку ниже. Там есть ответ. На самом деле, его было найти просто, если не паниковать, сконцентрироваться на задаче и подумать.

Ранее мы предлагали решить другую головоломку со спичками. 

Инна Новикова

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:02Рев моторов, пыль и адреналин: в Заполярном почтили память героев СВО кубком по мотокроссу

08:19Прогноз погоды с 9 по 13 июня в Мурманской области подготовил эксперт из Москвы Александр Шувалов

08:05Есть у каждого друзья, ведь без них никак нельзя: 9 июня в Мурманской области воздух прогреется до +18°

18:00Справедливость восторжествовала: Верховный суд встал на сторону северянки в деле о наследстве

17:03В Мурманской области 12 выпускников школ, гимназий и лицеев написали ЕГЭ на 100 баллов

16:05«Прорвемся!»: пьяный дальнобойщик врезался в опору освещения и пытался подкупить сотрудника ДПС

15:01Четверть мурманчан искали работу с помощью ИИ: плюсы и минусы современного рекрутинга

14:04Фестиваль чтецов в Мурманске поддержали грантом

12:26Без головы: в Апатитах на рельсах нашли труп мужчины

11:01Через 23 года тишины: корабельная рында вернулась на вершину высоты 258,3 в Мурманской области

10:0816 кг рукава и 70 кг манекен: в Мурманске испытание на прочность прошли газодымозащитники

16:29Ученые посетят остров Кильдин с научным исследованием 12 июля

09:27Томаты вырастут с кулак: 5 секретов «царского» полива — не вянут даже в зной

08:33Поняла, почему люди летом воняют: не в мытье дело — и не в болезнях

07:26Цветы пионов увеличатся в размере в 2 раза — на кустах будет по 12 — 25 цветов: что для этого следует делать

07:03Комары облетят стороной: 5 отпугивающих запахов — кровососы ставят вас в покое

07:004 фразы, которые выдают необразованность: мудрость Дмитрия Лихачева

06:36Котлеты готовлю в 2 приема: получаются румяными, пышными и сочными — фарш никогда не бывает сыроватым

Все новости