Елена Малышева похудела на 10 кг: как телеведущая сохраняет молодость и стройность — что она ест с 2000 года

Сегодня, 10:02 Новости / Интересное

Чем питается Елена Малышева

Телеведущая Елена Малышева придерживается дисциплины в питании, благодаря этому она выглядит молодо и чувствует себя бодрой. О том, что она ест, рассказали на Дзен-канале «Фитнес по-русски».

Недавно женщина похудела на 10 кг и полностью поменяла гардероб. Она снова начала носить каблуки.

Елена Малышева придерживается правильного питания с 2000 года. Она ест часто, но маленькими порциями. Телеведущая принимает пищу 6 раз в день, но порциями по 200 — 300 гр.

Также она пьет по 2 литра воды в сутки. Другие напитки или супы не считаются. Она готовит пищу без соли, сахара и масла. Благодаря этому, жидкость в организме не застаивается, и тело сохраняет стройность.

Елена Малышева не ест жареную пищу. Продукты печет, варит и тушит. На завтрак ест кашу или творог с ягодами. Обедает куриной грудкой с блокколи. Ужин всегда легкий. Для перекуса использует кефир, орехи, фрукты.

Три дня в год она позволяет себе «пижамный день» — валяется в кровати и ничего не делает. Так она восстанавливает свою энергию.

Она не курит, практически не пьет алкоголь (на праздник бокал вина). Ей нравится кофе — пьет по 4 чашки в день.

Ранее мы рассказывали, что Елена Малышева закрыла свой магазин. 

Фото: скрин с телеэфира

Инна Новикова

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:35Ученые и волонтеры «СевМорСубботник» летом уберут морской мусор в двух направлениях

15:28Геодезисты Ревды разыскивают пропавший дрон за 350 тысяч рублей

15:21Один — погиб, пятеро — эвакуированы: жилая квартира сгорела в Оленегорске

14:40Руководитель Северо-Западного управления Ростехнадзора оценил промплощадку АО «СЗФК»

12:38GloraX выставил на продажу в Мурманске 20-метровые студии без отделки за 4,7 млн

12:30Раритет из Америки: в мурманском сквере на Ленинградской нашли рельсы из 1915 года

12:29Бездомного щенка спасли из завалов в Мурманской области: животное нашли на мусорном полигоне

12:14В Териберке блогеры обнаружили раненого кита

11:38Медведь забрел в гаражный кооператив на въезде в Мурманск

10:07Жительницу Североморска осудят за регулярные избиения 4-летней дочери

10:06Мурманск посетили блогеры из Индии с «золотыми кнопками»

10:00АНДРЕЙ МИЛОХИН. Спортивно-туристические мечты сбываются

16:02Алкоголь в морозилке не замораживаю: есть причины — как это влияет на вкусовые качества напитков

15:45Встречают по одёжке — провожают по письму: не будь дураком

15:40Паутинный клещ на огурцах: как спасти урожай без химии

15:33Звезды всё решили за вас: 3 знака Зодиака, которые сменят работу к середине лета — всё ради профессионального роста

15:27Лавровый лист скупаю пачками: без него как без рук — эффект ощутила вся семья

15:15Онкология отступит: 5 летних продуктов, которые укрепят печень и сердце — проживёте дольше

Все новости