Лучшая схема мошенничества с домами и землёй: хитро всё устроено — так работают лохотроны

Житель самого дорого посёлка в Подмосковье рассказал о своей проблеме

Живу в самом дорогом месте Москвы и Подмосковья — на Рублёвке, но видимо скоро придётся съехать. И всё, как бы, по закону. Автор канал «Забытые моряки» пояснил, что в его дом пришла чиновница и сказала, забирает мой дом и даёт 5 дней на выезд.

В посёлке Рублёво очень дорогие земли — 1 сотка стоит в среднем 20 млн рублей. Если выселить старую деревню или посёлок, площадью несколько гектар, то можно получить выгоду сотни миллиардов рублей. А если эти земли отдать под человейники, то сотни миллиардов прибыли будут не в рублях, а в долларах.

В месте, которое питает водой пол Москвы, собираются построить Сберсити. Для будущих жителей собираются построить мост, вырубить 50 га леса и уничтожают посёлок. Заправляют этим не уголовники, а государство в лице чиновницы. со товарищами.

В предписании о выселении написано, что земельный участок имеется и на него есть права собственности, но в документах на компенсацию присутствует только жилая площадь по стоимости барака — 66 кв. метров. Главное — про землю ничего не написано. То есть 7 соток земли по 20 млн рублей просто пропали!!!

Подписав этот документ, человек окончательно и бесповоротно потеряете эту землю и всякую за неё компенсацию. Вот так всё хитро устроено, точно также работают лохотроны с чёрными банкирами и риэлторами, когда ты подписываешь некий договор, а там мелким шрифтом приписано, что у тебя забирают квартиру.

В посёлке Рублёво живут совсем не олигархи, а обыкновенные российские работяги, которые 100 лет снабжают москвичей чистой водой, работают на благо столицы. Неужели они заслужили такого к себе отношения от властей Москвы?!

Ранее мы рассказывали, что переезд в частный дом — страшный сон.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:31Ночной погром у Чистого ручья: в Мурманске ищут вандалов, попавших на камеры видеонаблюдения

23:07Творчество без границ: в Мурманской области в 2026 году откроют сеть детских центров

22:41Миллионная пеня за землю: Росморречфлот через суд требует от Мурманского рыбного порта 18 млн рублей

21:32Имена трех Героев России увековечили на Аллее памяти в Мурманске

20:58Цены в Заполярье: Банк России объяснил, почему в Мурманской области подорожали сахар и косметика

20:44Глава администрации Мурманска показал, как роботы и подростки очищают город от сорняков

19:35Зима не за горами: жительница Мурманска вяжет свитеры, толстовки и шапочки для маленьких собак

18:33Жительница Кандалакши 24 года работала инженером по фальшивому диплому

18:26Летний маркет и секреты рукоделия: мурманчан зовут связать трендовый аксессуар на выходных

17:42Шоу флайбордистов и десятки площадок: опубликована программа Дня молодёжи в Мурманской области

17:33Колонка РЕАКЦИИ. «Горящие» мосты главы Кандалакши

17:14Глава Оленегорска Сергей Пашинский успешно защитил проект в федеральной «Школе мэров»

03:02Ловля сома ночью по-советски: хитрости добыть трофейный образец

01:03Краска только по краям ступеней в СССР: не лень, а продуманное решение

23:04Как сохранить огурцы — старинные и современные способы: в песке, колодце, водоёме и даже в капусте

21:03Как наводили чистоту в прошлом без химии: решения, которые работают и сейчас

19:04Домашний рисовый квас с мёдом и мятой: с цедрой и имбирём для прохладной свежести

17:10Шерсть лезет клочьями: 8 причин, почему кошка линяет — моменты, которые требуют визита к врачу

Все новости