Лучшая схема мошенничества с домами и землёй: хитро всё устроено — так работают лохотроны

Сегодня, 03:29 Новости / Интересное

Житель самого дорого посёлка в Подмосковье рассказал о своей проблеме

Живу в самом дорогом месте Москвы и Подмосковья — на Рублёвке, но видимо скоро придётся съехать. И всё, как бы, по закону. Автор канал «Забытые моряки» пояснил, что в его дом пришла чиновница и сказала, забирает мой дом и даёт 5 дней на выезд.

В посёлке Рублёво очень дорогие земли — 1 сотка стоит в среднем 20 млн рублей. Если выселить старую деревню или посёлок, площадью несколько гектар, то можно получить выгоду сотни миллиардов рублей. А если эти земли отдать под человейники, то сотни миллиардов прибыли будут не в рублях, а в долларах.

В месте, которое питает водой пол Москвы, собираются построить Сберсити. Для будущих жителей собираются построить мост, вырубить 50 га леса и уничтожают посёлок. Заправляют этим не уголовники, а государство в лице чиновницы. со товарищами.

В предписании о выселении написано, что земельный участок имеется и на него есть права собственности, но в документах на компенсацию присутствует только жилая площадь по стоимости барака — 66 кв. метров. Главное — про землю ничего не написано. То есть 7 соток земли по 20 млн рублей просто пропали!!!

Подписав этот документ, человек окончательно и бесповоротно потеряете эту землю и всякую за неё компенсацию. Вот так всё хитро устроено, точно также работают лохотроны с чёрными банкирами и риэлторами, когда ты подписываешь некий договор, а там мелким шрифтом приписано, что у тебя забирают квартиру.

В посёлке Рублёво живут совсем не олигархи, а обыкновенные российские работяги, которые 100 лет снабжают москвичей чистой водой, работают на благо столицы. Неужели они заслужили такого к себе отношения от властей Москвы?!

Ранее мы рассказывали, что переезд в частный дом — страшный сон.

Ирина Мишина

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:19Мурманские студенты представили в Москве разработку игры для развития школьников

19:00Народные дружинники Мурманской области получат почти 5 млн рублей

18:55Птенец чайки устроил заплыв на спине в Кольском заливе

17:42«Уличное пианино» в Мурманске готовится к концерту

16:18Поисковики нашли останки трёх бойцов Красной Армии в Печенгском районе

15:56Асфальт в Мурманской области плывет и тает

15:36Не берут взяток: в Мурманске наградят честных полицейских

15:13Судьи из Печенгского округа покрасили и очистили «Братскую могилу советских воинов»

14:40В Заполярном Мурманской области планируют назвать спортивные объекты в честь легендарных тренеров

13:45Чиновники назвали причины усыхания деревьев в Мурманске

13:38Северяне считают новый остановочный комплекс в Ловозерском районе «актом вандализма»

13:09Рыбьи головы повсюду: жители Ура-Губы бьют тревогу

19:29Окрошка из одуванчиков: новый взгляд на привычное летнее блюдо — не сорняк, а деликатес

19:00Доктор Мясников живет в Подмосковье: дом из дерева рядом с лесом, свежий воздух — вот почему он не выглядит на свой возраст

18:43Дайте Джорджу Клуни спички — он использует их как отмычки: решаем головоломку на перестановку

18:28Бабушкины половички: их раньше ткали в деревнях — старинный способ создания

18:06Упорствуйте, но доверяйте Провидению: нумерологический прогноз на 31 июля — от эксперта Ольги Шипило

18:00Квартира Эвелины Хромченко: у каждой комнаты — своя стилистика, очень атмосферно

Все новости