Брошенная после 23 лет брака: как живёт бывшая жена шеф-повара Константина Ивлева — «назло» и «вопреки»

Бывшая супруга шеф-повара мечтает встретить любимого мужчину

Развод популярного шеф-повара Константина Ивлева в своё время наделал много шума. Уход от жены, с которой прожил 23 года, к молодой журналистке из провинции стал настоящим шоком. Автор канала «Всегда Вкусно!» рассказала, как сейчас живёт экс-супруга шеф-повара Мария.

Константин Ивлев познакомился с Марией в 1990-х. Пара поженилась в 1997 году. В 2001 году у них родился сын, а через 13 лет — дочь, которую назвали в честь мамы — Машей. В 2020 году 46-летний Константин влюбился в 28-летнюю начинающую журналистку Леру Куденкову и брак с Марией распался. О романе мужа она узнала не от него, а от «доброжелателей», ей прислали видео, подтверждающее измену.

Сначала Мария продолжала активно вести свои соцсети, намекая на таинственного поклонника, который осыпает её цветами и подарками, но не раскрывая его имени. Но позже стало понятно, что после болезненного развода она не смогла устроить личную жизнь.

Сейчас Ивлев не поддерживает экс-жены ни морально, ни материально. Он заявляет, что финансово у неё всё в порядке. В браке у Константина и Леры родилась дочь. Теперь он официально считается многодетным отцом. Мария долго не могла прийти в себя после развода, посещала психологов и постепенно справилась с депрессией. По её словам, со временем она приняла предательство мужа не «назло», а «вопреки».

В одной из публикаций в соцсетях экс-супруга Ивлева показала селфи с мужчиной, намекая на новый роман. Лица избранника она не раскрыла, имени не назвала. История пока не получила продолжения, Мария пока остаётся одна. Судя по постам в соцсетях, экс-жена шеф-повара мечтает встретить «по-настоящему верного, надёжного, любящего и любимого» человека.

Ранее мы рассказывали, чем кормит повар Константин Ивлев в своих фирменных столовых.

Фото: соцсети

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:33Администрация Мончегорска проверяет состояние города после зимы

18:10Мурманская треска на бразильском столе: Россия и Бразилия обсудили экспорт рыбы

17:51Судостроение в Арктике: ОСК предложила новый подход — что это значит для региона?

17:47Солнце в кадре: бесплатный мастер‑класс по цианотипии в Апатитах 3 мая!

17:34Мангалы, плитки и горелки стали покупать чаще в Мурманске весной

17:33Пять тысяч молодых северян поучаствовали в акции «Наши семейные книги памяти»

16:559-летний мончегорец выступит на «Новой Детской Волне»

16:40Совет Федерации снял запрет на переработку улова на судах: что это значит для рыбаков

16:38В детской больнице Мурманска врачи делают каждое утро зарядку

16:2310 бывших узников концлагерей осталось в Кандалакшском округе

16:00Гострудинспекция Мурманской области: работа 1 и 9 мая должна оплачиваться в двойном размере

15:42Россия и Египет укрепляют образовательные связи: обмен студентами и совместные экоисследования

18:02Чистые дорожки без усилий: добавьте это средство в уксус — сорняки погибнут за 24 часа

17:02Энергия на максимум: эти продукты дают мощный заряд на весь день — советы нутрициолога

16:03Тест: какой талант заложен в вас с самого рождения — узнайте свою тайную силу

15:29Суперфуд для щитовидки: 5 продуктов для крепкого здоровья — восполняем нехватку йода

14:38Ловите судьбу — забирайте своё: с 30 апреля звёзды раздают награды за прошлые воплощения

13:02Тест на хорошие манеры: эти правила этикета вы нарушаете каждый день — проверьте себя

Все новости