Лимфодренаж лежа в постели: тело похудеет — здоровье станет лучше

Упражнения с утра в постели

Первое упражнение — лежа бабочкой. Вечером оно поможет расслабить ноги и нижние отделы спины. Утром помогает проснуться и ускорить обменные процессы. Кроме того, улучшиться работа пищеварения. Рекомендую делать и утром, и вечером. Главное, делать регулярно и не забывать об упражнениях.

Второе упражнение - дыхательный вакуум. Нужно делать именно с утра, пока вы еще не завтракали и не двигались. Это поможет подтяжки живота. Часто делают и в йоге. Кроме того, упражнение помогает сжигать жир в области живота.

Третье упражнение - вибрация или тараканчик от Кацудзо Ниши. Довольно популярное упражнение. Существует много вариаций такого упражнения. Я делаю так — лечь на пол, руки и ноги поднимаем наверх, из такого положения трясем руками и ногами около одной минуты. Упражнение поможет улучшить обменные процессы в организме, делает лимфодренажный эффект. Ваши ноги и руки станут красивее. Если вы худеете, то этот способ вам поможет, также поможет, если у вас целлюлит. Также будет лучше работать пищеварение.

Ранее мы рассказывали, как можно сэкономить воду.

Алина Смирнова

Фото pxhere

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:43Мончегорск, Мурманск и Печенгский округ лидируют по трудоустройству в проекте «Работа рядом»

11:33«Ситуация контролируемая»: замгубернатора Мурманской области — о поставках топлива и ограничениях на АЗС

11:24«Танец на лошади»: в Апатитах молодые наездники Заполярья устроили зрелищное шоу

10:59Арктический форсаж: Южная Корея готовит дублера Пусана для рейсов по Севморпути

10:34ЛДПР выносит проблемы северного здравоохранения на федеральный уровень

10:31В Мурманской области увеличат лимит на добычу лосей: сколько животных разрешат отстрелить

10:30На благоустройство Мурманской области направят 300 миллионов рублей из регионального бюджета

10:27700 номеров в гостиницах Мурманской области введут дополнительно до 2030 года

09:38На одного полярника — 8 хищников: экс-глава Мурманска показал видео погони белого медведя за человеком

09:32Мурманск замыкает рейтинг регионов по вводу жилья

09:0316 часов над Арктикой: почему учения Ту-160 и МиГ-31 напугали западные СМИ

09:03Медицинские обследования бесплатно: кому положены и как пройти

10:03Пожелтение огурцов в июле — не приговор: 3 причины и система спасения

08:47Летний суп из кабачков с плавленым сыром: лёгкий, сытный и без тяжёлых бульонов

08:02Кексы с творогом и курагой — простой рецепт для начинающих: питательный десерт

07:03Как защитить перцы от вершинной гнили: кальций для крепких плодов

06:05Сытные макароны с фасолью и овощами — ароматно, полезно и по-домашнему: порадует даже тех, кто не любит овощи

04:02Полезный десерт из творога и бананов — без лишнего сахара и с манкой: для детей и взрослых

Все новости