Лимфодренаж лежа в постели: тело похудеет — здоровье станет лучше

Упражнения с утра в постели

Первое упражнение — лежа бабочкой. Вечером оно поможет расслабить ноги и нижние отделы спины. Утром помогает проснуться и ускорить обменные процессы. Кроме того, улучшиться работа пищеварения. Рекомендую делать и утром, и вечером. Главное, делать регулярно и не забывать об упражнениях.

Второе упражнение - дыхательный вакуум. Нужно делать именно с утра, пока вы еще не завтракали и не двигались. Это поможет подтяжки живота. Часто делают и в йоге. Кроме того, упражнение помогает сжигать жир в области живота.

Третье упражнение - вибрация или тараканчик от Кацудзо Ниши. Довольно популярное упражнение. Существует много вариаций такого упражнения. Я делаю так — лечь на пол, руки и ноги поднимаем наверх, из такого положения трясем руками и ногами около одной минуты. Упражнение поможет улучшить обменные процессы в организме, делает лимфодренажный эффект. Ваши ноги и руки станут красивее. Если вы худеете, то этот способ вам поможет, также поможет, если у вас целлюлит. Также будет лучше работать пищеварение.

Ранее мы рассказывали, как можно сэкономить воду.

Алина Смирнова

Фото pxhere

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:36Мастер-планам городов Арктики и Дальнего Востока не грозит «стол» экспертов

17:22Серебряный юбилей на двоих: сестры-близнецы отметили двойную свадьбу в Мурманске

17:20«Штука с историей»: в Мурманске продают телефонный аппарат с подводной лодки

16:17В Мурманске привели в порядок уличные спортплощадки центра «Авангард»

14:20На лету схватывает все команды: в Мурманске ищут дом для Козетты

13:20Жителям Мурманской области рассказали, что делать, если укусила крыса

12:13В Апатитах ночью боролись с огнем спасатели

11:25Получили возможность посидеть за рулём машины с мигалками — в Мурманске отметили День образования полиции

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Долгий путь к «Алеше»

09:13В районе 20-го километра Серебрянской автодороги выгорело более одного гектара тундры

08:20Лучше захватить зонтик, особенно во второй половине дня — грозы и ливни приходят в Мурманскую область

19:26Дистанционный мониторинг и сроки нацпроектов: Мурманскую область посетил с визитом министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко

21:04Защита огурцов от медведки при выращивании семенами: эти барьеры врагу не пройти

19:38Положение ушей кошки выдаёт её истинное настроение: от полного спокойствия до сильной ярости

18:03Заготовка густого томатного соуса на зиму: удаление лишней влаги и двойное протирание

16:37Долговечность деревянных полов в бане: решения, которые избавят от необходимости укладывать новые

15:04Самое безопасное место в автомобиле: при ДТП эта часть салона часто остаётся нетронутой

14:09Картофель-фри без масла в домашних условиях: калорийность снижается без потери хрустящей текстуры

Все новости