Лимфодренаж лежа в постели: тело похудеет — здоровье станет лучше

Упражнения с утра в постели

Первое упражнение — лежа бабочкой. Вечером оно поможет расслабить ноги и нижние отделы спины. Утром помогает проснуться и ускорить обменные процессы. Кроме того, улучшиться работа пищеварения. Рекомендую делать и утром, и вечером. Главное, делать регулярно и не забывать об упражнениях.

Второе упражнение - дыхательный вакуум. Нужно делать именно с утра, пока вы еще не завтракали и не двигались. Это поможет подтяжки живота. Часто делают и в йоге. Кроме того, упражнение помогает сжигать жир в области живота.

Третье упражнение - вибрация или тараканчик от Кацудзо Ниши. Довольно популярное упражнение. Существует много вариаций такого упражнения. Я делаю так — лечь на пол, руки и ноги поднимаем наверх, из такого положения трясем руками и ногами около одной минуты. Упражнение поможет улучшить обменные процессы в организме, делает лимфодренажный эффект. Ваши ноги и руки станут красивее. Если вы худеете, то этот способ вам поможет, также поможет, если у вас целлюлит. Также будет лучше работать пищеварение.

Ранее мы рассказывали, как можно сэкономить воду.

Алина Смирнова

Фото pxhere

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:06Жительница Кировска продает фарфоровый сервиз: сделан в Англии более 100 лет назад

17:30Дикая утка свила гнездо в сарае: необычная находка орнитологов в Лапландском заповеднике

17:23Дизайнер из Мурманска покажет всей России моду в дутых фуфайках и северных кодах

16:23На призыв о сотрудничестве арендатора пляжа на озере Канентъявр в Мурманской области откликнулись только 2 бизнесмена

16:20Золото за «Калинку»: юная домристка из Мурманской области выиграла престижный международный конкурс

15:20ГИТ Мурманской области напомнила работодателям алгоритм действий при несчастном случае

14:30Исчезающий феномен Заполярья: на скалах у реки Русинги осталось всего 50 редких папоротников

13:20Жителям Мурманской области рассказали, как защититься от укуса клеща

12:18«Единение» Севера: как мурманский дизайнер Александра Гапанович покорила Царское Село

11:19Байкер проехал полстраны: «Териберка — здесь заканчивается моя дорога «от» и начинается «к"»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Прохладное воскресенье в июне

09:29Полярный день скроет от мурманчан «Клубничное микролуние»

22:03Конденсат в холодильнике уйдёт: сухость и свежесть продуктов за копейки

20:02Помидоры с азиатским акцентом: соевый соус и чёрный кунжут

18:02Грибная юшка с сушёными грибами — аромат леса на вашей кухне: насыщенный бульон и витамины группы В

16:03Листья томатов скручиваются и опадают завязи: подкормка из трёх компонентов

14:02Овощи и фрукты хранятся дольше: конденсат уходит, плесень не появляется

12:00Ошибки рыбалки с лодки: даже профи теряют улов из-за мелочей

Все новости