Сатурн объединяется с Солнцем: март 2025 стирает маски — что приготовила судьба?

В период с 6 марта по 18 марта звезда Солнце и планета Сатурн соединятся в знаке Рыбы: границы растворятся и вы ощутите внутреннее взросление. Рыбы объединяют тёмное и светлое, в этом транзите это будет особенно заметно.

Вы ощутите внутренние изменения, старые ориентиры теряются, а новые только начинают формироваться.

Но Солнце осветит главные проблемы, благодаря этому вы сможете сформировать новые цели и ценности. Этот период будет полон удивительных трансформаций и погружений в себя.

Особенно сильно это отразится на Рыбах, Девах, Стрельцах и Близнецах.

Творческим людям и эзотерикам тоже стоит приготовиться, ведь они столкнуться с кризисами, но глубокая вера откроет вам новые смыслы вашего пути.

Доверьтесь жизни, научитесь слышать себя и мир, будьте честны. Вы перестанете избегать ответственности и откладывать важные решения, больше не получится искать оправдания своему бездействию.

Ваша душа повзрослеет через понимание своей истинной внутренней силы. Вы уже никогда не будете прежними.

Алёна Ермолаева

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:3516-летняя автоледи без прав устроила в Мурманске ДТП с переворотом

14:33Тайны «северного да Винчи»: мурманчан зовут разгадать шифры на картинах Дюрера

14:07ВТБ в 5 раз увеличил базу поставщиков из Китая для бизнеса

14:05В соцсетях жарко: жители Мурманской области боятся замёрзнуть без отопления

14:04Пенсионер из Мурманска лишился более 1,5 миллионов рублей в надежде купить автомобиль

13:53Цены в Заполярье бьют рекорды: почему инфляция в Мурманске выше общероссийской

13:31650 тысяч рублей готовы потратить жители Мурманской области на свадьбу

13:12Ночные ЧП в Заполярье: перевёрнутая машина в Мурманске и дотла сгоревший ВАЗ

13:09В Ловозере установили новую скейт-площадку взамен опасной

12:19Жители Мурманской области обратили внимание губернатора на покосившиеся ЛЭП под контролем «Россетей»

12:04Боец ММА из Кировска встретится на ринге со спортсменом из Камеруна

12:03Валентин БАЛАШОВ. Рыба и «святая» импортная корова

13:32Три причины не вырывать крапиву на участке: природный стимулятор и защитник растений — используй, а не выпалывай

12:03Соль с калием вместо обычной: и вкус привычный, и сердце под защитой — врачи всё объяснили

10:24Шашлык из курицы с ананасами — неожиданное сочетание, которое работает: сладость фрукта и пикантность маринада

09:02Белые прожилки внутри помидора — результат ошибок в уходе: 3 правила правильного выращивания

07:38Зачем люди срывают сирень, а не покупают букет: ответ психолога — в этом жесте есть свобода и нейрохимия счастья

06:02Опытные хозяйки посыпают солью дно кастрюли: сразу решаем 3 задачи

Все новости