Ксения Собчак опубликовала в своём блоге совместные фотографии с Владимиром Познером, сделанные во время их встречи в Гонконге. Снимки появились 1 апреля — в день рождения легендарного телеведущего.
«Bon anniversaire, дорогой Владимир Владимирович! Ценю каждую минуту, проведённую с вами», — написала Собчак под тёплыми кадрами, где они запечатлены на улицах азиатского мегаполиса.
Коллег связывают многолетние дружеские отношения. Они неоднократно становились гостями друг у друга в программах, а Познер даже публично поддерживал Собчак в её высказываниях о гендерном равенстве.
После начала СВО Познер, чьё авторское шоу закрыли на Первом канале, долгое время воздерживался от публичных комментариев. В последнее время он часто появляется вместе с Иваном Ургантом — оба телеведущих лишились программ на федеральном ТВ и теперь совместно гастролируют за рубежом.
Ранее мы рассказывали, где жила, что ела и в чем ходила Собчак в Питере.
Фото: соцсети
Перлова Елена